Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Дом Престарелых «Вилла Добра» Тернополь. Санаторий — Хоспис для Пожилых в Тернопольской Области

    ВНИМАНИЕ ‼️‼️‼️‼️‼️ КРАЙНЕ ВАЖНО ‼️‼️‼️‼️
    • В вашем городе в данный момент нашего учреждения НЕТ !!!!
    • Планируется открытие к КОНЦУ 2024 ГОДА !!!!
    • Ближайшие для Вас пансионаты нашей сети домов для престарелых находятся в городах :
    • КИЕВ, ОДЕССА, ЧЕРКАССЫ, КРИВОЙ РОГ!!!!.

    Гериатрический пансионат в Тернополе и в Тернопольской области

     

    Дом Престарелых «Вилла Добра» Тернополь

    В настоящее время любящие родственники зачастую не могут себе позволить такую роскошь, как полноценный уход за пожилыми родителями, бабушками и дедушками, дядюшками и тетушками. Темпы жизни растут, требования увеличиваются, занятость населения с трудом укладывается в рабочие часы, которые порой оставляют время лишь на непродолжительный сон. Что делать в такой сложной ситуации? Некоторым удается привлечь кого-то из окружения, но в большинстве случаев нанимают сиделку. Медсестра или няня в рамках уровня своей подготовки ухаживает за стариками, которые пережили инсульт, сложную операцию, ишемический инфаркт, страдают хроническими или острыми заболеваниями. Но такое состояние дел не может продолжаться длительное время, а старость явление весьма продолжительное… и, не смотря ни на что, положительное, если, конечно, приложить к формированию позитивной ситуации определенные усилия. На помощь семьям, заботящимся о своих родных, достигших преклонного возраста, приходит компания «Вилла Добра». У нас есть те надежные и заботливые руки в лице профессионалов, которым без сомнения можно доверить благополучие дорогих стариков.

    Обеспечим постояльцев питанием 5-6 раз в день по индивидуальной диете

    Тернополь пансионат для пожилых

    Круглосуточное участие в непростых реалиях престарелых членов нашего общества принесет плоды в виде стабилизации их самочувствия и оптимистичной динамики развития патологий. Поместить своих пожилых родных людей в гериатрическое учреждение — лучший шаг к оздоровлению всей семьи, так как более молодые ее представители смогут активно трудиться для обеспечения комфортных условий своих родственников всех возрастных категорий. В то же самое время наши опытные специалисты смогут полностью реализоваться.

    Что входит в комплекс услуг дома для престарелых в Тернополе?

    • уход за престарелыми людьми, пережившими инфаркт миокарда, ишемический инсульт, страдающими хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы
    • восстановление функций опорно-двигательного аппарата после переломов, травм, ликвидация последствий деструкции тазобедренного сегмента и хирургической шейки бедра
    • присмотр за онкобольными, комплексный хоспис с привлечением высококлассных специалистов
    • размещение в комфортных условиях индивидуально или в минимизированном соседстве
    • наблюдение и обеспечение жизненных циклов для обремененных деменцией, синдромом Паркинсона, Альцгеймера
    • реабилитация после сложных хирургических вмешательств
    • круглосуточная опека в лице сиделок и медсестер

    Обеспечение паллиативной поддержки для всей семьи

    Термин «паллиативная помощь» появился не так давно, но происходит от древнего слова «паллий», которым в античности обозначали предметы одежды — плащ, накидка или покрывало. Современная медицина применяет данное понятие для определения комплекса действий, направленных не на полное искоренение патологии, но на смягчение болевых симптомов. Медикаментозная, общественная, психологическая и моральная поддержка для всех близких людей, вовлеченных в данную проблематику — такое значение имеет паллиативное содействие в нашем понимании. Мы поможем пережить сложные периоды Вашей личной истории и перейти к полному восстановлению энергетического баланса и социальной продуктивности. И в первую очередь — позаботимся о престарелых родственниках. Для этого мы создали комфортные условия пребывания престарелых женщин и мужчин в гериатрическом пансионате.

    Оптимальные условия в доме для престарелых в Тернополе

    • расположение в уютных комнатах индивидуально или с небольшим числом соседей
    • эргономичная мебель, санузел и рекреативная обстановка в номерах, позволяющая постояльцам чувствовать себя расслаблено
    • четкий распорядок дня, в который входит сбалансированное питание до 5 раз в день или согласно персональному графику
    • наличие парковой зоны в комплексе пансионата, где постояльцы могут прогуливаться или проводить время на свежем воздухе
    • своевременные прием лекарств и выполнение оздоровительных процедур согласно назначениям лечащего специалиста

    Восстанавливающий гериатрический пансионат «Вилла Добра» в Тернополе

    восстанавливающий гериатрический пансионат ТернопольНаши работники готовы к обеспечению престарелых пациентов участием в решении насущных вопросов, связанных с такими хворями, как энурез, варикоз, гипертония, сахарный диабет, подагра и артрит. Поможем в смягчении неврозов, остеохондроза, остеопороза, в устранении дисфункций, возникающих в нервной и сердечно-сосудистой системах, выведем из депрессии, удалим катаракту, почечные камни, готовы к операбельному решению острых заболеваний, к сращиванию костей после переломов любой степени тяжести. Каждое назначение завершается высокопрофессиональным циклом реабилитации. Для любимого родственника, достигшего преклонных лет, размещение в нашем гериатрическом комплексе является лучшим вариантом из возможных. Кроме заботливых сиделок, новых знакомых и понимающих друзей, Ваш родной старик будет находиться под неусыпным наблюдением профессиональных работников.

    ✅ Существуют какие-либо ограничения по состоянию пациента для приема в пансионат в Тернополе?

    Прием в хосписы и дома престарелых сети «Вилла Добра» возможен для пожилых людей любого состояния здоровья и текущей степени острого или хронического заболевания. Наши специалисты готовы обеспечить соответствующей опекой каждого пациента.

    ✅ Есть ли сложности при помещении престарелого родственника в хоспис «Вилла Добра»?

    Что касается юридических вопросов, то наши менеджеры готовы заняться устранением любых бюрократических проволочек в кратчайшие сроки с того момента, как только Вы с ними свяжетесь. Что касается технических аспектов, мы готовы обеспечить со своей стороны и транспортировку, и оформление документов.

    ✅ Как связаться с пансионатом (санаторием) для престарелых «Вилла Добра» в Тернополе?

    Контактные телефоны:
    0-800-33-27-61 Звонки со всех номеров Украины бесплатно
    +38(067)250-70-74.
    Почта:
    domprestarelih.od@gmail.com.
    Адреса пансионатов:
    г. Одесса, 3-й переулок Амундсена, 6/5
    г. Киев, ул. Андреевская, д.21
    г. Кривой Рог, ул. Криворожстали, 70
    Черкасская область, Геронимовка, ул. Вернигоры, 32Б