Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Дом престарелых в Запорожье «Вилла Добра» — лучшая забота по доступной цене

    ВНИМАНИЕ ‼️‼️‼️‼️‼️ КРАЙНЕ ВАЖНО ‼️‼️‼️‼️
    • В вашем городе в данный момент нашего учреждения НЕТ !!!!
    • Планируется открытие к КОНЦУ 2024 ГОДА !!!!
    • Ближайшие для Вас пансионаты нашей сети домов для престарелых находятся в городах :
    • КИЕВ, ОДЕССА, ЧЕРКАССЫ, КРИВОЙ РОГ!!!!.

    После достижения пенсионного возраста пожилые люди сталкиваются с ухудшением здоровья, самочувствия, развитием болезней сердечно-сосудистой, нервной, эндокринной систем, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания и желудочно-кишечного тракта. Такая ситуация приводит к снижению качества их жизни, уровня физического и умственного развития. Оформление пожилых людей в Дом престарелых в Запорожье «Вилла Добра» позволяет решить проблемы с созданием комфортных условий проживания и обеспечением должного за ними ухода. Обслуживающий персонал современного пансионата отличается высоким уровнем профессионализма и проявляет заботу о постояльцах. Оборудование, оснащение соответствует требованиям европейских стандартов.

    Когда следует воспользоваться услугами дома для престарелых людей?

    Преклонный возраст человека доставляет хлопоты, проблемы близким ему людям. Их стремление обеспечить семью достатком и материальными благами приводит к нехватке времени для создания комфортных условий жизни, интересного досуга и времяпрепровождения пожилым мамам, папам, бабушкам, дедушкам. К случаям, когда их оформление в Дом престарелых «Вилла Добра» является единственно правильным решениям, относятся:

    1. нахождение родственников пожилых людей за границей;
    2. уход за маленькими детьми;
    3. большая загруженность на работе, определяемая нехваткой времени для ухода за старым родственником;
    4. отсутствие семьи и возможности самостоятельно обеспечить за собой уход, проводить гигиенические процедуры и уборку в жилом помещении, готовить еду.

    В таких случаях заказ услуг пансионата для престарелых постояльцев предоставляет возможность продлить им жизнь, а также наполнить ее радостью, счастьем и возможностью общаться со своими сверстниками.

    Особенности проживания

    Дом для пожилых людей позволяет обеспечить комфортные условия для свободного перемещения и проживания представителям старшего поколения. К их услугам предоставляются:

    • уютные комнаты на 2-4 человека, обстановка которых соответствует требованиям современных интерьерных решений;
    • чистое постельное белье, полотенца, смена которого осуществляется согласно установленного администрацией графика;
    • режим приема пищи и сбалансированный питательный рацион, обеспечивающий укрепление здоровья, улучшение самочувствия, эмоционального состояния, обновление клеток, насыщение организма энергией, полезными витаминами, минералами, микроэлементами;
    • круглосуточный уход за пожилыми постояльцами и оказание профессиональной помощи в случае ее необходимости;
    • контроль приема лекарственных препаратов, назначенных для поддержания функциональности внутренних органов, систем постояльцев Дома престарелых;
    • атмосфера заботы, внимания со стороны обслуживающего персонала, понимающего ее важность для улучшения самочувствия представителей старшего поколения;
    • определенный распорядок дня, придерживаться которого необходимо для  улучшения жизнедеятельности организма.
    • проведение регулярного осмотра с привлечением профильных специалистов, включая кардиолога, невропатолога, окулиста, отоларинголога, эндокринолога.

    Постоянная забота о престарелых постояльцах вселяет в них веру в прекрасное будущее, а также придает им уверенность в своих силах бороться с болезнями и недугами.

    Организация досуга

    Людям преклонного возраста очень важно не оставаться в одиночестве. В Доме для представителей старшего поколения в Запорожье «Вилла добра» созданы все условия для интересного, увлекательного их времяпрепровождения. Здесь каждый из них найдет партнеров для игр в шашки, шахматы, изготовления поделок, разгадывания кроссвордов, а также оздоровительных прогулок по благоустроенной территории пансионата. Красивые зеленые насаждения выполняют декоративную, санитарно-гигиеническую функцию и нейтрализуют загрязненный воздух.

    ✅ Что входит в перечень услуг предоставляемых санаторием-домом для престарелых «Вилла Добра» в Запорожье и Запорожской области?

    Уход за больными с разными группами инвалидности. Уход за больными после сложных хирургических операций и лежачими больными. Услуги сиделки по присмотру и уходу за престарелыми постояльцами. Услуги хосписа — пансионата. Уход за всеми видами онкобольных. Услуги гериатрического пансионата в Запорожье. Услуги паллиативной помощи в Запорожье и Запорожской области. Уход и реабилитация больных после инфаркта миокарда и инсульта. Реабилитация после переломов конечностей и проблем с суставами. Уход и реабилитация больных с деменцией. Санаторий для обремененных болезнью Альцгеймера. Няня для лежачих престарелых.

    ✅ Почему нам можно и нужно доверить Ваших родных и близких?

    Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту. Каждый клиент нашего дома для престарелых имеет качественный ежедневный гигиенический и санитарный уход. Все процедуры и манипуляции осуществляются исключительно персоналом с большим стажем работы и строго по рекомендациям. Европейское качество размещения каждого из постояльцев, круглосуточное видеонаблюдение и присмотр за каждым из клиентов. Современные системы безопасности и пожаротушения. Благоустроенная и экологически чистая зона расположения пансионата. Гибкие цены и скидки на проживание. Индивидуальный подход к каждому из наших постояльцев.

    ✅ Пансионат для престарелых Вилла Добра Запорожье — наши контакты

    Контактный телефон — 0-800-33-27-61 (Звонки со всех номеров Украины бесплатно!) 067-250-70-74
    Email: — domprestarelih.od@gmail.com
    Facebook page: https://www.facebook.com/Villaofgood/

    Оформляйте своих пожилых родственников в пансионат для престарелых «Вилла добра» уже сегодня. Для этого просто позвоните по указанным номерам на сайте и забронируйте место. Места ограничены!

    Остались вопросы? Звоните нам уже сейчас! Консультация бесплатная +38 067-250-70-74