Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Дом престарелых в Кропивницком (Кировограде) пансионат «Вилла добра»

    ВНИМАНИЕ ‼️‼️‼️‼️‼️ КРАЙНЕ ВАЖНО ‼️‼️‼️‼️
    • Ближайший для Вас пансионат нашей сети домов для престарелых находится в городах

    • КИЕВ, ОДЕССА, ЧЕРКАССЫ, КРИВОЙ РОГ!!!!.

    Уход за престарелым родственником — это не самая простая задача, и люди, сталкивающиеся с такой проблемой, прекрасно об этом знают. Современная динамичная жизнь, необходимость посвящать много времени работе и другие проблемы не дают постоянно оставаться рядом, делать все необходимое для обслуживания человека, который уже не может справиться самостоятельно даже с простейшими вещами. Наем сиделки — это дорого, тем более, что в ряде случаев для ухода и постоянного нахождения рядом нужен человек с опытом и образованием. Если у вас возникла затруднительная ситуация, дом престарелых в Кропивницком «Вилла Добра» готов принять вашего престарелого родственника, чтобы обеспечить ему полноценный уход и круглосуточное внимание.

    Дом престарелых в Кропивницком

    Круглосуточное внимание и опытные врачи

    Дом престарелых «Вилла Добра» — это частное учреждение в Кропивницком, в котором каждому постояльцу обеспечивается ежедневное внимание. Именно с осмотра и начинается каждый день, а кроме того, каждый проживающий может с легкостью вызвать медсестру в любой момент круглосуточно.

    Все престарелые получают лечение с индивидуальным подходом, постоянное внимание к их здоровью позволяет немедленно скорректировать патронаж, если это станет необходимым. Также при необходимости согласуются и выездные визиты к узким специалистам, хотя в большинстве случаев врачей просто приглашают в дом престарелых.

    Питание и проживание

    Крайне важную роль играет питание — для престарелого человека необходимо подбирать индивидуальный сбалансированный рацион, который не будет перегружать его пищеварительную систему, но даст все необходимое для поддержания организма в здоровом состоянии.

    Придерживаться необходимого рациона питания в домашних условиях удается не всегда, зато в доме престарелых оно будет предоставляться в полном объеме. При этом будут обязательно учитываться все личные рекомендации.

    Досуг и общение

    • Приезжая в Кропивницкий и поселяясь в дом престарелых «Вилла Добра», пожилые люди начинают активно общаться, что положительно влияет на их настроение, и даже на работу головного мозга. Дома многие старики страдают от одиночества, чувствуют себя невыслушанными даже в кругу собственной семьи, потому что не всегда есть время подолгу беседовать с ними.
    • Однако в доме престарелых они быстро находят единомышленников, формируют круг общения, заводят новые знакомства. Это делает их жизнь интереснее и насыщеннее.
    • Общение — это не единственный вид досуга, ведь в доме престарелых предлагаются все возможности для того, чтобы заниматься привычным хобби. Также можно просто смотреть телевизор, читать. Проводятся и выездные мероприятия. К пожилым приходят гости, родственники допускаются всегда, и вы сможете в любой момент повидаться со своим близким человеком, зайти к нему в гости, посмотреть условия проживания.

    Дом престарелых в Кировограде «Вилла Добра» — открыт для всех!

    Каждый житель города Кировоград может обратиться в дом престарелых, чтобы поселить туда своего родственника. Наш частный центр всегда готов принять нового жильца, и вам не придется даже проходить комиссию. Патронажный контроль будет произведен уже в самом центре.

    Мы помогаем с оформлением документов и всеми прочими нюансами. А еще стоит отметить, что услуги центра обходятся недорого и обращение сюда будет выгодным и целесообразным решением, доступным для всех.

    ✅ Преимущества дома для престарелых «Вилла Добра» Кропивницкий (Кировоград)

    Постоянное видеонаблюдение и современные системы пожаротушения, вся необходимая инфраструктура для качественного проживания и реабилитации престарелых, тяжелобольных, и перенесших сложные хирургические операции постояльцев. Наличие профильного образования у всего обслуживающего персонала нашего санатория-дома для пожилых. Удобное и экологически безопасное месторасположение, качественное натуральное питание адаптированное для каждого из постояльцев. Своевременное и надлежащее обслуживание согласно диагнозу и рекомендациям.

    ✅ Спектр услуг предоставляемых филиалом дома для престарелых и пожилых «Вилла Добра» Кропивницкий (Кировоград)

    Различные типы сиделок для тяжелобольных и престарелых постояльцев — няня, ночная сиделка, приходящая, компаньонка, почасовая, с частичным или постоянным проживанием.
    Уход за больными с онкологическими заболеваниями, и с такими болезнями как Альцгеймер, Паркинсон, сахарный диабет, деменция, уход за больными с различными видами патологий и переломами конечностей.
    Реабилитация после инфаркта миокарда и инсультов.
    Патронажная служба для престарелых.
    Весь спектр услуг гериатрического пансионата.

    ✅ Контактные данные для связи с «Вилла Добра» в Кропивницком (Кировограде)

    Контактный телефон — 0(800)332761 (Звонки со всех номеров Украины бесплатно!
    +38(067)2507074
    Email: domprestarelih.od@gmail.com
    Facebook: https://www.facebook.com/Villaofgood/
    Site page contacts: https://dom-prestarelih.org/contacts

    !Обязательная предварительная запись по телефону!
    Остались вопросы? Звоните нам уже сейчас! Консультация бесплатная +38 067-250-70-74