Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Весна в пансионате Вилла Добра


    Все люди с годами начинают стареть, и с каждым годом человеку требуется все больше и больше внимания и заботы. Но у большинства просто не получается уделять необходимое внимание своим уже престарелым родителям из-за плотного рабочего графика. Заменить живое общение с людьми не сможет никто. И что же делать, когда вас попросту не бывает дома и старик весь день сидит в четырех стенах? Хотели бы вы себе такую старость?

    Именно поэтому существует множество пансионатов, построенных по Европейским стандартам. Одним из таких пансионатов для пожилых людей и является наше заведение под названием Вилла Добра.

    Пансионат построен не так давно, но уже успел завоевать симпатии постояльцев. Расположено здание в лесном массиве, где невероятно красиво весной в пансионате для пожилых: щебетание птиц, легкие цветочные нотки, лавочки, свежий воздух. Что еще необходимо пожилому человеку для полного счастья?

    Частный дом престарелых «Вилла Добра»

    Для того чтобы представить, как выглядит весной пансионат «Вилла Добра», вы можете просто закрыть глаза и представить зеленую лужайку, на которой растет множество разных цветов. Площадь этой поляны окружена красивым забором, на территории нашего центра имеются различные небольшие постройки.

    Удобные тропинки для прогулок на свежем воздухе, кованые скамейки, ухоженные деревья и кустарники, искусственные водоемы — все это является олицетворением заботы об окружающем нас мире. На первый взгляд пансионат для пожилых напоминает здание для отдыха, но прожив в нем несколько недель человек настолько привыкает, что чувствует себя как дома.

    Какие услуги оказываются в нашем пансионате?

    Теперь у вас есть представление как выглядит наше заведение в самое цветущее и жизнерадостное время года. Далее мы хотим перейти к услугам, которые мы оказываем своим постояльцам. Что мы можем предложить каждому нашему гостю:

    1) комфортабельные комнаты для проживания;

    2) регулярный обход медицинского персонала;

    3) пятиразовое питание, которое согласовано с диетологом и для каждого посетителя подбирается в индивидуальном порядке;

    4) в рацион питания пенсионеров входят овощи и фрукты, которые выращены на наших теплицах и огороде;

    5) приветливый персонал;

    6) проведение вечеров в хорошей компании сверстников;

    7) кружки по интересам, которые были разработаны с непосредственным участием психологов;

    8) проведение групповых конкурсов;

    9) в экстренных случаях постояльцу тут же оказывается первая медицинская помощь и при необходимости госпитализация;

    10) оказание услуг стоматолога;

    11) массаж и бассейн;

    12) по возможности вы можете заказать эксклюзивное питание для своего близкого человека;

    13) сдача анализов один раз в 7 дней и медицинский осмотр;

    14) назначение необходимых медикаментов;

    Частный пансионат для пожилых «Вилла Добра» расположен вдали от проезжей части, окружен лесо-парковой зоной, что позволит вашему родственнику чувствовать себя комфортно и уютно. Попадая в стены нашего дома, ваши старики не будут чувствовать себя брошенными и ненужными.

    Услуги реабилитационного характера в частном пансионате для престарелых

    Кроме этого мы можем предложить реабилитационные услуги после сложнейших заболеваний — инсультов, инфарктов, операционных вмешательств. Если вы в скором времени планируете уезжать в другой город, то можете не беспокоиться за своего родственника, ведь он будет в надежных руках. В стенах нашего пансионата оказывается необходимая медицинская помощь и при необходимости госпитализация.

    Стоимость проживания в частном пансионате для престарелых людей вас приятно удивит. Звоните по указанному номеру телефона, и наш специалист ответит на все интересующие вас вопросы. Позаботьтесь о достойной старости ваших родителей уже сегодня!

    Если у Вас есть пожилой родственник и Вы хотите, чтобы его старость была насыщенная и яркая, наполненная положительными моментами радости, чтобы не смотря ни на что за ним осуществлялся круглосуточный уход, о нем заботились и окружали теплотой — то Вам обязательно необходимо разместить Вашего родного человека у нас!

    Звоните — 067 250 70 74