Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Уход за пожилыми в доме престарелых в Киеве

    уход за пожилыми


    Уход за пожилыми в доме престарелых. Плюсы ухода в доме престарелых

    Вилла Добра предлагает пожилым людям переехать в дом престарелых Киев на временное или постоянное проживание. Вы получите не только должный уход, но и вкусное питание. Мы выполним ваши пожелания и проконтролируем ваше лечение.

    Киевская область славится чистым воздухом, который полезен для здоровья. Вилла Добра расположена в природной зоне курортных мест. У вас есть уникальная возможность гулять в чистых аллеях и садах Украины.

    Отдавать ли пожилого родителя в дом престарелых. Что делать, если нет возможности за ним ухаживать?

    Решение каждый принимает самостоятельно. Стоит придерживаться мнения специалистов и самих подопечных. Если у вас нет возможности оказывать должный уход своим бабушкам и дедушкам, то смело обращайтесь в частный пансионат для пожилых в Киеве. Сотрудники Виллы Добра вам не откажут, а наоборот возьмут на себя миссию переезда ваших больных родственников. У нас работают профессионалы, которые сумеют убедить пожилых людей переехать к нам.

    Можно приехать и посмотреть на пансионат для пожилых людей. Уверяем, вам и пожилому родственнику всё понравится. Можно поселиться временно и посмотреть: понравиться или нет. С нашей стороны мы сделаем всё, чтобы наши подопечные остались нами довольны.

    Оформление в дом престарелых в Киеве

    Чтобы попасть в Дом престарелых Вилла Добра, вам потребуется иметь некоторые документы. Это паспорт и пенсионное удостоверение. Остальной пакет документов мы соберём за вас сами. Иначе вы долго будете ходить по кабинетам и стоять в очередях. Большинство пенсионеров на данном этапе уже ничего не хотят делать. У них нет ни сил, ни желания. Поэтому мы возьмём ваше оформление на себя. Ваша задача состоит в том, чтобы вовремя нам позвонить. С нашей стороны мы предоставим специальный транспорт для вашего переезда.

    Дом престарелых для пожилых родителей. Плюсы и минусы

    Часто возникает вопрос о том, о чём многие стесняются говорить и спрашивать вслух. Люди обожают собирать сплетни и плести интриги. Сегодня, мы поговорим о проживании пожилых в домах престарелых, обсудим плюсы и минусы. Начнём с плюсов:

    — Возможность пожить для себя не мешая детям и взрослым внукам. Пожилые люди нуждаются в покое и тишине, которой так не хватает в большой семье.

    — За больными людьми проводится профессиональный уход. Дома у родственников нет времени: они заняты работой и заботой о детях.

    — Врачи всегда рядом, которые в любую минуты выполнят все медицинские действия. Киев имеет самых лучших специалистов по сложным заболеваниям пожилых людей.

    — Профилактика от пролежней. Вы сможете менять подгузник лежачему человеку, да и ещё и вовремя подмыть? Это не каждый человек сможет сделать. Для этого нужна практика и особый дар. Правильный уход, мытьё тела, помощь в проведении гигиенических процедур.

    — Возможность найти себе собеседников для души. Иметь возможность постоянно быть нужным, заметным и значимым человеком одной большой семьи.

    — Родственники могут вас навещать и забирать на выходные или праздничные дни. Сможете им звонить и делиться впечатлениями.

    — Проживание в комфортных условиях.

    — Многоразовое питание.

    Минусы:

    Единственный минус, это когда пожилой человек пожил определённое время, привык к обществу и его забирают назад. Если человек уезжать не хочет, а родственники настаивают, то подобные травмы калечат душу и нервную систему больных людей. У них наворачиваются слёзы от подобных расставаний. Кто хоть раз увидел, тот поймёт, о чём мы сейчас говорим. После возвращения домой пожилые люди начинают заметно болеть и чахнуть, их жизненный цикл сокращается на 10 лет раньше положенного срока.

    Уход за пожилыми в доме престарелых в Киеве

    Вилла Добра филиал дома престарелых в Киеве оказывает профессиональный уход за больными пожилыми людьми, которые остались без попечительства родственников. Наши плюсы:

    — Именно для пожилых Киева наш персонал работает 24 часа в сутки. В домашних условиях такого ухода дать не сможет никто.

    — Многоразовое сбалансированное питание. Меню составляет диетолог в индивидуальном порядке. Стоит учитывать разносторонность заболевания и ограничения пищи по здоровью пожилых людей.

    — Помощь в предоставлении услуг сиделки. Предоставляется временный уход за лежачими людьми и инвалидами.

    — Проведение ежедневных уборок каждой комнаты. Проветривание помещений, протирка пыли и мебели.

    — Новейшее оборудование. Предоставление дополнительных принадлежностей для улучшения жизни.

    — Ежедневный обход врачей. Измерение давления утром и вечером.

    — Полный контроль за приёмом лекарственных препаратов.

    — Профилактика и обработка пролежней.

    — Ежедневные прогулки с сопровождением.

    — Медицинское обслуживание 24 часа в сутки.

    — Интересный досуг по выбору постояльцев.

    Наши сотрудники Виллы Добра оказывают хороший уход за пожилыми в Киеве. Мы не допустим того, чтобы наши пенсионеры ощущали себя одинокими и беспомощными людьми. Мы готовы прийти на помощь в любое время по первому вашему обращению. Звоните и приезжайте к нам.