Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Интернат для престарелых и инвалидов

    Вилла в Одессе


    Интернат для престарелых и инвалидов. Дом престарелых в Одессе

    Современному человеку не так-то просто найти возможность оказать внимание для своих престарелых родственников. Старики за границей проводят свою старость путешествуя по странам, но увы, с нашими бабушками и дедушками так случается крайне редко.

    Дома-интернаты для престарелых и инвалидов в Одессе

    Конечно хочется, чтобы все престарелые люди получали должное внимание от своих детей и внуков. Но что же делать, ведь у каждого из нас есть своя семья и работа?

    Хорошая одежда и медикаменты, телевизор и книга, пара ласковых слов и доброжелательная улыбка — порой престарелому человеку нужно так мало…

    Частный дом престарелых в Одессе: условия проживания

    Мы предлагаем комфортные условия для людей преклонного возраста, инвалидам и людям после операции. У нас есть все условия для того, чтобы обеспечить им достойный уход за пожилым и комфортную обстановку для проживания. Дом престарелых в Одессе частного типа «Вилла Добра» оборудован пандусами и поручнями для того, чтобы люди преклонного возраста могли комфортно перемещаться.

    В наличии имеются специальные кровати и матрасы. В каждой комнате современная мебель и стильный ремонт. Возле пансионата имеется зеленая зона, где наши посетители смогут прогуляться самостоятельно или при необходимости в сопровождении сиделки. Мы следим за тем, чтобы в нашем доме «Вилла Добра» было идеально чисто.

    Отличие дома престарелых в Одессе «Вилла Добра» от других домов престарелых

    Количество наших постояльцев увеличивается с каждым годом. Вы спросите с чем это связано? Во-первых, у нас приемлемые цены, если сравнивать с другими частными пансионатами по региону. За такую стоимость вам будет сложно найти услугу, где будет включено абсолютно все — питание, проживание, организация досуга, уход медперсонала.

    В нашем центре много пространства, современный ремонт и стильная мебель. Есть все необходимое для прогулок на свежем воздухе. Если человек не в состоянии выходить на улицу самостоятельно, его будет сопровождать сиделка. Проживать ваш родственник сможет либо в одноместном номере, либо в коллективе со своими сверстниками.

    Здание с самого начала было построено под частный пансионат для людей преклонного возраста, именно поэтому здесь учтено все до мельчайших деталей.

    Главное преимущество нашего пансионата для стариков — нам можно доверять. Уже многие клиенты доверили нам жизнь и здоровье своих родственников и продолжают это делать.

    Вам не стоит переживать, что какие-то услуги не будут предоставлены!

    Наши плюсы

    В частном доме престарелых «Вилла Добра» оказывают такие услуги как:

    1) проживание в комфортабельных номерах по 1-4 человека;

    2) влажная уборка каждый день;

    3) сбалансированное питание, которое разрабатывается в индивидуальном порядке для каждого человека;

    4) стирка вещей и смена постельного белья;

    5) соблюдение требований доктора;

    6) оказание услуг медика ежедневно: измерение температуры, измерение давления, измерения уровня сахара в организме, уколы, капельницы, профилактика пролежней при необходимости;

    7) при необходимости вызов скорой помощи или узконаправленного специалиста;

    8) услуги квалифицированной сиделки;

    9) организация праздников и мероприятий;

    10) оказание услуг квалифицированного психолога.

    Мы не только предоставляем все необходимые услуги для человека преклонного возраста, но и даем уникальную возможность чувствовать себя на несколько лет моложе. Общение со своими ровесниками сделает жизнь человека более интересной и избавит его от одиночества. Мы позаботимся о том, чтобы адаптация на новом месте жительства прошла для вашего родственника максимально безболезненно. Зачастую наши посетители очень быстро находят общий язык со своими товарищами и переезд становится не таким болезненным.

    Многие даже не думали о том, что когда-то им придется отдавать своих родственников в пансионат частного типа. Но современный ритм жизни диктует свои условия и, к сожалению, у многих просто нет времени для того, чтобы 24 часа в сутки ухаживать за престарелым человеком. Посетите наш пансионат для пожилых, и вы убедитесь в том, что грязь, сырость и грубость не имеют места быть в лучшем доме престарелых. Мы работаем для того, чтобы человек, пришедший к нам, чувствовал себя как дома. При этом вы сможете навещать своих родственников в любое удобное для вас время.