Вилла Добра

Сеть частных пансионатов для пожилых людей в Украине

Напишите нам:

domprestarelih.od@gmail.com
0-800-33-27-61
067-250-70-74

Звонки со всех номеров Украины бесплатно

    Дом престарелых в Киеве


    Пансионат для пожилых людей Киев

    Приходит время, когда пожилые люди уже не могут о себе позаботится. Им тяжело выполнять домашнюю работу и следить за своим внешним видом. Причин для этого может быть много: в основном подводит здоровье и бытовые семейные проблемы. Вилла Добра открыла Дом престарелых, для того, чтобы у наших бабушек и дедушек была возможность улучшить уровень их пенсионной жизни и пожить для себя.

    Частный пансионат для пожилых людей в Киеве

    Вилла Добра открыла сеть частных пансионатов для больных пожилых людей в Киеве. Мы помогаем пенсионерам решать их проблемы, бытовые вопросы и многое другое. Улучшить жизнь пожилым людям, это наша святая обязанность. Каждый наш сотрудник готов протянуть руку помощи пожилому человеку, инвалиду и предоставить реальную возможность изменить своё существование на достойную старость.

    Компетентный медицинский уход и сопровождение. Мы всегда рядом

    Вилла Добра может предложить вам компетентный медицинский уход и сопровождение 24 часа в сутки. У нас нет выходных и праздничных дней. Если вы нуждаетесь в нашей помощи и хотите переехать в пансионат для пожилых, то Киевская область для вас открыта. У нас самые лучшие врачи, которые могут вас сопровождать в любое время. Для нас расстояние не преграда.

    Лучший сервис по уходу за Вашими близкими

    Да, именно дом престарелых Киев Вилла Добра имеет лучшее обслуживание среди других подобных организаций. Мы делаем невероятные вещи, чтобы вашим бабушкам и дедушкам было интересно жить. Для них предоставляется лучший уход, сиделки, вкусная еда, интересный досуг и лечение любых врачей без выезда. Ни одна организация не сможет с нами конкурировать в этом плане.

    Почему выбирают нас

    Для пожилых больных людей важно не только ласка и забота, но и основные действия и атмосфера в жизни. Что мы предлагаем:

    • Комфортные условия для проживания. Отдельные и совместные номера со всеми удобствами.
    • Круглосуточная, почасовая помощь сиделки.
    • Наши врачи проводят ежедневный осмотр.
    • Измерение давления и уровня сахара в крови.
    • Осуществление контроля над приёмом лекарственных препаратов.
    • Новое оборудование для инвалидов.
    • Удобное расположение комнат в помещении. Все комнаты снабжены новой специальной мебелью. Для лежачих людей у нас предоставляются специальные кровати, инвалидные кресла и многое другое.

    Физическое здоровье

    Обратите внимание на то, что физические данные обслуживающего персонала в доме престарелых играет не последнюю роль. Каждый сотрудник должен уметь и смочь поменять постель и бельё лежачему человеку. Приподнимание с постели тоже требует физических сил. Поэтому при выборе сиделок для тяжело больных и лежачих людей должно рассматривать критерий физического здоровья. У нас весь персонал имеет данный показатель.

    Обеспечение патронажем

    Наша Вилла Добра оказывает услуги по обеспечению патронажа. Данная услуга достаточно востребована среди людей пожилого возраста. У нас есть опыт и неограниченные возможности вам помочь и поддержать в сложной ситуации. Обращаться можно в любое время.

    Забота о пожилых людях — дело любви и требует особых специалистов

    Для людей в преклонном возрасте главное получить максимально комфортные условия для жизни. При плохом уходе пожилые люди быстро сдают и погибают от болезней, травм. Пансионат для пожилых Вилла Добра даёт людям надежду на достойную старость и дальнейшую беззаботную жизнь. У каждого больного человека есть свои болячки и проблемы со здоровьем, поэтому у нас работают специалисты разных категорий. Это сокращает время на сдачу анализов, посещение нужных врачей и стояние в огромных очередях в надежде попасть на приём к специалистам.

    Что мы предлагаем

    Частный пансионат для пожилых людей в Киеве предлагает своим подопечным полный перечень особого ухода, включая:

    Киев

    — Семейную домашнюю атмосферу. Переезд на новое место жительство заставляет людей волноваться и переживать, но не в данном случае. Наш дружный персонал прикладывает максимальные возможности, чтобы предотвратить у постояльцев уныние, скуку, депрессию. Мы помогаем обрести и влиться в нашу единую семью, которая всегда будет рядом в трудные минуты жизни. Прямо с порога дома престарелых Вилла Добра Киев ощущается домашний уют и человеческое отношение.

    — Специализированное меню. Наши подопечные питаются свежими продуктами. Их меню составляется в индивидуальном порядке, учитываются заболевания и развитие осложнений организма. Питание происходит пять раз в день.

    — Сертифицированный персонал. У нас работают врачи высших категорий. Весь обслуживающий персонал имеет медицинское образование и стаж работы с пожилыми людьми. Подбор персонала происходит по особым критериям. Случайных людей у нас нет.

    — Уход 24/7 в Киеве. Для больных лежачих людей осуществляется круглосуточный уход, который требуется со стороны медицины. Сиделки выполняют разные функции в работе.

    — Ежедневные гигиенические процедуры. Помощь начинается с утренних умываний, чистки зубов, мытья тела, подмывания и переодевание в чистую одежду.

    — Индивидуальный подход. Каждый постоялец рассматривается индивидуальным образом. Начиная от наличия заболеваний и заканчивая особыми распоряжениями лечащих врачей.

    — Ежедневный осмотр врачом. Необходимо делать утренние обходы и осматривать каждого постояльца, вносить корректировки в приём лекарств и многое другое. Так же проводить измерение давления.

    — Досуг по интересам. Мы предоставляем возможность выбора в полном объёме. Каждый постоялец может заняться любимым делом, просмотром фильмов и передач. Предоставляются спортивные тренажёры.

    Вилла Добра предоставляет уход за пожилыми в Киеве в полном объёме. Только у нас есть возможность улучшить жизнь своим подопечным, которые проводят достойную старость. Для нас важен каждый пожилой человек, который остался без попечительства родственников и знакомых. Если вам трудно, то звоните прямо сейчас. Сертифицированный персонал. У нас работают врачи высших категорий. Весь обслуживающий персонал к Вашим услугам — мы вам поможем и подарим семейный уют.